• 25 июня 2017, воскресенье
  • Екатеринбург, Тургенева, 22 EVERJAZZ

КучаРечи. КРУГОСВЕТКА. 25 июня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2491 день назад
25 июня 2017 c 14:00 до 16:00
Екатеринбург
Тургенева, 22 EVERJAZZ

Все про Ваше кругосветное путешествие. 6 спикеров. 6 тем по 10 минут. Вопросы от вас. 2 часа полезной информации. Куча призов. До встречи!

Как организовать кругосветку. О спикерах и их темах:  1. Светлана Силина, директор сети турагенств Coral Travel, с темой "Топ новых трендов в путешествиях"  2. Артём Дидковский, ведущий и дважды папа, с темой "Тонкости и лайфхаки путешествий с детьми"  3. Елизавета Швецова, руководитель проекта о самостоятельных путешествиях Unic Travel, с темой "Бесплатные развлечения Европы"  4. Наталья Фиесса, инструктор по йоге, организатор и коммуникатор клуба развития "Проводник" с темой "Зачем ехать на Филиппины?"  ���5. Виталя Кувшинов с невероятной темой "Кругостветка. Личный опыт".  6. Данил Куликов, основатель велокомпании VELOSTART, со-основатель Велопространства Н21, основатель кинокомпании "20 августа" "Как путешествовать и зарабатывать одновременно" Приходите обсуждать темы, знакомиться со спикерами и быть — жить развиваясь.  Будьте в курсе самого интересного 25 июня в Ever Jazz в 14:00.  До встречи)  #kucharechi #КУЧАРЕЧИ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше