• 1 ноября 2015, воскресенье
  • Екатеринбург, Пиццерия Биррерия, 8 Марта, 29

Куча Речи

Регистрация на событие закрыта

 

К сожалению, регистрация на событие уже закрыта. Возможно, зарегистрировалось очень много участников,  а, может быть, истёк срок регистрации .

 

 

Если вы очень хотите посетить наше мероприятие, но по каким-то причинам не успели зарегистрироваться, свяжитесь с нами - и мы обязательно постараемся решить эту проблему!

Другие события организатора

3093 дня назад
1 ноября 2015 c 18:00 до 20:00
Екатеринбург
Пиццерия Биррерия, 8 Марта, 29

5-минутные выступления для всех! Ежемесячное мероприятие, позволяющее встретиться тем, кому есть, что сказать, и тем, кто жаждет получать новые знания и знакомиться с интересными людьми!

"Куча Речи" 

- молодой, но очень амбициозный проект, направленный на завязывание полезных знакомств, получение новых знаний и раскрытие вашего потенциала в качестве выступающего.

Мы провели уже более 10 встреч, за время которых у нас побывали и известные телеведущие, и успешные предприниматели, и крупные специалисты в различных отраслях.

Более того, выступить и получить свои 5 минут славы может каждый — достаточно сообщить нам название вашей темы, коротко рассказать о себе, и мы обязательно постараемся включить вас в одно из наших мероприятий. 

Если же вам пока нечего рассказать — не расстраивайтесь — приходите и проводите время с пользой, перенимая опыт других участников и знакомясь с новыми людьми!

 

Мы будем вас ждать!

  • 7 спикеров 
  • 5 минут выступления и
  • 5 минут ответы на вопросы с перерывом на знакомства                  
  • 100% позитивной и полезной информации!

 

​Присоединяйтесь к нам

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше