• 25 августа 2018, суббота
  • Екатеринбург, ул. Тургенева, 22

"Art of Life" Festival

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2033 дня назад
25 августа 2018 c 14:00 до 22:00
Екатеринбург
ул. Тургенева, 22

The most epic end of summer for all the English-lovers of Ekaterinburg! You don’t have to be an artist to discover the art of life…

    25 августа с 14-00 до 22-00 Литературный квартал превратится в тотально English-speaking environment.

Зона STAGE (Art of speaking and performing) начнется с поэтического клуба, а с 15-00 Вас ждут потрясающие спикеры: как носители языка, так и различные специалисты нашего города. Традиционно, не обойдется без розыгрышей призов от партнеров. С 20-00 фестиваль завершится 2-часовым концертом живой музыки IN ENGLISH!

Зона EDUTAINMENT (Art of learning and networking) будет работать с 14-00 до 20-00. Здесь будет и Бэби-клуб, и активности для взрослых от самых передовых преподавателей и школ нашего города. Не заговорить по-английски не получится)

Зона FOOD COURT (Art of food) предложит Вам быстрые варианты перекусов, чтобы подкрепиться во время фестиваля.

Зона ART AREA (Art of art) познакомит Вас с творениями современных художников города Е.

Мы очень хотим, чтобы все активные англофоны нашего города познакомились друг с другом, поэтому с нетерпением ждем встречи со всеми!!!

Дети дошкольного возраста — БЕСПЛАТНО.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше